DeScharm

Парикмахерская, Наращивание волос

Каталог

Отзывы

4.4
16 отзывов
Dmitrij
Dmitrij
1 декабря
Всём добрый день, стрегусь в данной порезмахерской несколько лет, очень хороший салон, приветлевый персонал, всём советую, цены очень даже приятные.
Александр Цыбулин
Александр Цыбулин
19 сентября
Отличный салон. Стригусь здесь уже второй год. Салон чистый и уютный. Все мастера стригут хорошо, учитывают пожелания. Цены вполне соответствуют качеству. Рекомендую.
Кучеренко Софья
Кучеренко Софья
5 ноября
Заплетала афрокудри , мастер Оксана , проходила 6 недель, очень понравилось
александр с.
александр с.
12 сентября
МАСТЕР ЯНА, ЛУЧШИЙ МАСТЕР, КОТОРАЯ КОГДА ЛИБО МНЕ ДЕЛАЛА СТРИЖКУ, ЗА ВСЕ ТО МНОЖЕСТВО ГОРОДОВ, ГДЕ Я КОГДА ЛИБО БЫЛ!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!🤝
Dmitrij
Dmitrij
1 декабря
Всём добрый день, стрегусь в данной порезмахерской несколько лет, очень хороший салон, приветлевый персонал, всём советую, цены очень даже приятные.
Кучеренко Софья
Кучеренко Софья
5 ноября
Заплетала афрокудри , мастер Оксана , проходила 6 недель, очень понравилось
Александр Цыбулин
Александр Цыбулин
19 сентября
Отличный салон. Стригусь здесь уже второй год. Салон чистый и уютный. Все мастера стригут хорошо, учитывают пожелания. Цены вполне соответствуют качеству. Рекомендую.
александр с.
александр с.
12 сентября
МАСТЕР ЯНА, ЛУЧШИЙ МАСТЕР, КОТОРАЯ КОГДА ЛИБО МНЕ ДЕЛАЛА СТРИЖКУ, ЗА ВСЕ ТО МНОЖЕСТВО ГОРОДОВ, ГДЕ Я КОГДА ЛИБО БЫЛ!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!🤝

Фото

Контакты

Калининград, Флотская улица, 9
Загрузка карты...